Алла Пугачева спасла своего фаворита Сергея Савина

Церемония вручения музыкальной премии «Звуковая дорожка» не обошлась без скандалов. Накануне стало известно, что за наградами не приедут Филипп Киркоров, Николай Басков и Елена Ваенга. Двое первых до сих пор отдыхают в Америке, а Елена просто не захотела выступать в свой день рождения.

Маша Распутина приехала одной из первых. Певица выглядела превосходно. Хотя в отличие от большинства коллег, только собирается лететь на отдых.

– Полетим всей семьей на Мальдивы, – расплылась в улыбке звезда шоу бизнеса. – Я обожаю море, солнце и тепло. Возвращаться к активной гастрольной деятельности не собираюсь. Откуда такие слухи? Сейчас время не стабильное. Как выберем президента, так и подумаю о концертах. За кого я буду голосовать? За Путина! За кого же еще?


Ева Польна прибыла в компании девушки-администратора. Однако охрана пропускать спутницу звезды шоу бизнеса в артистические гримерки отказалась, чем привела Польну в бешенство.


– Это ваша девушка? – ввел в ступор певицу страж порядка.


– Нет, это не моя девушка! Это мой директор! – отрезала Ева Польна, покраснев. После недолгих разбирательств охрана все-таки пропустила подругу Польны в гримерку. Акулы пера заметили, что администратор взяла над Евой полный контроль.


Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак светился от счастья. Выяснилось, что в его личной жизни грядут большие перемены. Певец наконец встретил свою вторую половинку.


– Мое сердце несвободно, – пояснил нам Рыбак. – Но пока говорить ничего не буду, чтобы не сглазить.


Дима Билан получил сразу две награды: как артист года и за лучший альбом. За кулисами Дима Билан признался, что главным впечатлением января стало его падение с мотоцикла. На отдыхе певец решил полихачить и не справился с управлением. К счастью, все закончилось благополучно.

Фаворит Аллы Пугачевой – победитель телешоу «Фактор А» Сергей Савин впервые вышел в свет после болезни. Певец сменил имидж, отпустил бороду. Савин рассказал, что чувствует себя нормально, хотя последствия страшного ДТП еще дают о себе знать.

– Врачи рекомендовали мне быть предельно аккуратным, – поделился артист. – Я их слушаюсь. До сих пор вспоминаю тот страшный вечер. Мы с другом разговаривали в припаркованном на обочине автомобиле. И вдруг – страшный удар. Когда лежал в реанимации, многое переосмыслил в своей жизни. Очень помогала Алла Борисовна. Она меня навещала, приносила гостинцы. Особенно понравились ее котлетки – она превосходно готовит.


Юлия Началова, оформившая наконец развод с футболистом Евгением Алдониным, продемонстрировала новую татуировку. На запястье певица наколола инициалы своего нового возлюбленного – хоккеиста из омского «Авангарда» Александра Фролова.

Дмитрий Колдун недавно женился, однако обручальное кольцо предпочитает не носить.

– Оно перекрывает безымянную артерию, которая снабжает связки кислородом, – заявил Колдун. – Но вы не волнуйтесь – у меня и без кольца все хорошо!

Сорокин Денис

«Собеседник»

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе