Конкурс молодых исполнителей "Мы все разные" Результаты финала

Проект представлен компанией «Афиша» и Творческим объединением «Семь Я»

1 мая состоялся долгожданный финал народного музыкального конкурса молодых исполнителей «Мы все разные», на котором определились его главные победители. Как стало известно на финальном концерте, все 12 счастливчиков, прошедших множество отборочных этапов и ставших лучшими из 236 конкурсантов, продемонстрируют свои вокальные и артистические способности широкой публике на заключительном гала-концерте, который пройдет 26 мая – в День Города – на стадионе «Спартаковец». Молодым вокалистам представится уникальная возможность выступить на одной площадке с легендарной шведской группой «Secret Service» и другими состоявшимися звездами.

Сегодняшним финалистам особенно повезло еще и потому, что конкурс, который проводится в Ярославле уже в течение восьми лет, впервые вышел на такой уровень: поддержка мэрии, привлечение внимания прессы, массовое голосование по различным каналам (смс, интернет-сайт, голосование по зрительским билетам), несколько крупных концертов на различных площадках города… Но и это еще не всё. Всех, кто следит за ходом конкурса, ожидает еще не один сюрприз от организаторов и партнеров.

Финалу предшествовал длительный период работы профессионального жюри, перед которым стояла непростая задача – выбрать лучших из самых разных исполнителей. Название конкурса оправдало себя в полной мере – претенденты на победу действительно были очень разные: возраст, жанр, манера исполнения и поведения на сцене выступающих артистов кардинально отличались, приводя не только жюри, но и зрителей в настоящее замешательство. Каждому предстояло выбрать сильнейшего из небывалого многообразия исполнителей, каждый из которых по-своему интересен и уже является в своем роде победителем. Независимо от того, эстрадное, народное или классическое пение демонстрировали участники, все они старались открыть зрителю свою душу и показать лучшее, на что способны. Результаты этого сложного выбора стали известны 1 мая в ДК Добрынина, и теперь всем нам — организаторам, зрителям и жюри — предстоит еще более ответственная задача – выбрать лучших из лучших.

Следите за дальнейшим ходом событий конкурса на нашем сайте, а также в информационных материалах партнеров конкурса, среди которых: ГТРК «Ярославия», телепередача «Молодежный BOOM» на канале Яртелесеть, журнал «Ваш досуг», «Элитный квартал», газета «Юность», Авторадио и другие.

Организаторы конкурса выражают благодарность компании СМАРТС «Ярославль-GSM» и автосалону «Патриот» за содействие в проведении конкурса.

Итак, представляем долгожданные имена победителей конкурса молодых вокалистов «Мы все разные»:

  1. Ансамбль казачьей песни «Плетенька»
  2. Чистякова Екатерина
  3. Хачатрян Аргам
  4. Ульихина Дарья
  5. Туголукова Светлана
  6. Каткова Анастасия
  7. Группа «MIX»
  8. Снеговских Александр
  9. Группа «Синий чулок»
  10. Магдычанская Ольга
  11. Романовская Анна  — победитель зрительского голосования на сайте и с помощью смс
  12. Группа «Капельки» — победитель зрительского голосования по билетам на мероприятие

От души поздравляем всех победителей и желаем им удачи  на концерте 26 мая, приуроченном к Дню города!

Обращение мэра города Ярославля Евгения Робертовича Урлашова к зрителям и финалистам конкурса «Мы все разные»



Обращение Президента Ярославского Фонда развития культуры Александра Евгеньевича Орлова к зрителям и финалистам конкурса «Мы все разные»




Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе