В Ярославле Стриженова играла в любовь

Наш город посетили звезды театра Екатерина Стриженова и Виктор Логинов. В спектакле «Ненормальная» они сыграли две главные и единственные роли.

На сцене филармонии герой Виктора Логинова не сдерживал своих порывов страсти.

Стриженова бегала в трусиках…

Екатерина Стриженова прибыла в прекрасном расположении духа. Она фотографировалась, болтала с поклонниками и признавалась в любви к нашему городу. Кстати, последний раз она здесь была весной.

– Я без ума от вашего города,– мечтательно произнесла Екатерина. – Восхищают старинные здания. И публика здесь очень благодарная.

В спектакле Екатерина играет девушку «лет сорока». Она сходит с ума от любви к бизнесмену Алексею, которого играет Виктор Логинов. На сцене отношения героев не складываются. В итоге любовь дамочки отвергают. Но зрители не раз видят откровенные сцены. То Екатерина бегает по сцене в трусиках, прикрываясь только коробкой, то Логинов страстно целует ее… Взасос!

– Неужели у них роман?.. – пронеслось по залу.

Но Екатерина и Виктор смеются на эти домыслы..

– Я люблю своего мужа, – говорит актриса. – Мы с мужем уже больше двадцати лет вместе. Как и в любой семье, были ссоры, непонимания. Но со временем это только укрепило отношения. Мы любим друг друга, как и двадцать лет назад. И доверяем. Хоть я и ревнивая, но телефон не проверяю и попусту не звоню.

Сейчас Екатерина желает всем доброго утра на Первом канале и снимается в кино. В фильме «Любовь-морковь», снятом Александром Стриженовым, она мечтала сыграть главную роль. Но взяли Кристину Орбакайте.

– На съемочной площадке муж Саша мне поблажек не делает, – рассказывает Екатерина. – Иногда он ко мне даже более требователен, чем к другим актерам. В фильме «Любовь-морковь» мне досталась второстепенная роль.

Наталья Старцева пришла на спектакль не с пустыми руками. Виктор и Екатерина – влюбленные на сцене, а в жизни хорошие друзья.

А Логинов много курил

Виктор Логинов был в Ярославле совсем недавно, месяц назад. Когда корреспонденты «Родного города» зашли к нему в гримерку, он курил. Много курил.

– Я что-то сегодня очень нервничаю, – признался Виктор. – Не понимаю почему, но просто как-то некомфортно мне. Может, усталость. Каждый день съемки, спектакли, переезды. Дочка родная скоро забудет.

Влюбленные поклонницы подняли настроение актеру цветами и комплиментами.

– Да, девушки в Ярославле красивые, – откровенничает Виктор. – Но супруге не изменяю никогда. Мы с ней счастливы вместе. И встречи с поклонницами только в театре, а наедине – с женой. Так что поклонницам спасибо за подарки, но скучаю и хочу я только к жене.


Ярославские поклонники Кати Стриженовой Олеся и

Андрей Сторожевы счастливы, что смогли пообщаться с любимой актрисой.

Родной город

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе