Фильмы киностудии «20-й век Фокс» покажут на Ivi.ru

Крупнейший бесплатный российский интернет-кинотеатр ivi.ru подписал эксклюзивный контракт с одним из крупнейших голливудских мейджоров 20th Century Fox.


Одна из ведущих кинокомпаний мира 20th Century Fox подписала контракт с популярным российским интернет-кинотеатром ivi.ru (www.ivi.ru). Впервые в России такая значимая премьера рейтинговых сериалов состоится не на телевидении, а в интернете.


Первыми новинками американской киностудии 20th Century Fox в коллекции ivi.ru стали «Убийство» (The Killing) и «Чужой среди своих» (Homeland) – сериалы 2011 года, российская премьера которых состоялась в интернете. «Убийство» - это криминальный сериал от создателей таких популярных хитов как: «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Этот сериал получил высокие оценки зрителей. «Ожидание каждой новой серии просто невыносимо», - так пишет о нем американская критика. «Чужой среди своих», который зрители США называют «самым интригующим и загадочным шоу сезона», является с 2003 года самым рейтинговым сериалом на канале SHOWTIME. Обе новинки теперь доступны в бесплатном режиме и российской аудитории эксклюзивно на ivi.ru.


В результате сотрудничества ivi.ru значительно увеличил объем зарубежного видеоконтента, представленного на сайте, чем еще раз подтвердил лидирующие позиции среди поставщиков stream-видео.


«Заключение договора с 20th Century Fox – значимый шаг для развития компании, - прокомментировал Олег Туманов, генеральный директор ivi.ru. – Мы видим большой потенциал в сотрудничестве и планируем его углублять. В ближайшее время коллекция ivi.ru пополнится как новинками, так и уже завоевавшими любовь публики хитами».


Дэвид Смит, вице-президент по продажам, прокомментировал: «Компания Fox постоянно ищет новые, интересные и надежные способы для зрителей поучаствовать в составлении нашей программы. Мы рады заключению договора с ivi.ru, объектом которого стали два высоко оцененных сериала. Для нас также особенно приятно, что именно наши продукты станут первопроходцами в сфере премьерной онлайн-трансляции видеоконтента в России».


Руформатор.RU


Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе