В Рунете появился магазин необычных дней рождений

Многие люди раз в году ломают голову над вопросом "Как и Где отметить свой день рождения?". Каждому хочется это сделать необычно, так чтобы этот праздник понравился и запомнился всем гостям.


Компания "Место Событий" запустила уникальный в своем роде проект - первый в сети Интернет-магазин необычных дней рождений - HappyBirthdays.ru.

Выбрать сценарий праздника и место проведения, самое сложное что ждет посетителей Интернет магазина. Все заботы по организации праздника возьмут на себя специалисты HappyBirthdays.ru.

На сайте представлено более 50 сценариев празднования дня рождения в Москве и Подмосковье. Среди программ как зажигательные вечеринки в кафе и ресторанах, так и экстремальные приключения на свежем воздухе.

Стоимость таких дней рождений из расчета на одного гостя достаточно не высока. Как сообщают в HappyBirthdays.ru необычный праздник обойдется клиенту не дороже чем провести его, к примеру, в боулинге. "Таких цен нам позволяет добиться собственная материально техническая база и специальные условия для наших клиентов в местах проведения", говорит Антон Тарасов, генеральный директор компании "Место Событий".

Большинство сценариев предлагаемых Интернет магазином являются ролевыми. К примеру, если Вы заказываете вечеринку в Цыганском таборе, то все гости на этот вечер будут вынуждены, перевоплотится в цыган и даже называть друг друга новыми именами. Такой подход, по мнению организаторов, превращает каждого гостя в непосредственного участника представления.

Несмотря на доступность услуги, среди заказчиков нередко встречаются известные люди, и даже звезды эстрады. Кто именно, в HappyBirthdays.ru не сообщают, соблюдая корпоративную этику.

К сожалению, день рождения, только раз в году, а возможностей отпраздновать его у пользователей всемирной сети появилось намного больше.
Руформатор
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе