Наталия Орейро рассказала, что чувствует себя «почти русской»

Звезду сериала «Дикий ангел» Наталию Орейро очень любят в России. 
Она регулярно приезжает к нам с новыми концертными программами, которые в итоге собирают полные залы.
Наталия Орейро


В преддверии нового тура Орейро призналась, что чувствует себя «почти русской».


На днях уругвайская актриса и певица Наталия Орейро прилетела в Москву, чтобы дать большой российский тур. В этом году, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, певица посетит еще 12 городов России. Накануне первых выступлений артистка дала несколько интервью, в которых рассказала о предстоящих концертах и своем отношении к России.

Как сообщает ТАСС, в нынешний тур Орейро поедет вместе с командой русских танцоров и музыкантов.

«Тур называется «Незабываемый», потому что впервые я работаю с русской командой: музыканты и танцоры русские. Я считаю, что это некая благодарность за ту любовь, которую чувствую в России. Я чувствую себя почти русской, почему бы не выступить с русской командой?», - рассказала звезда.

Певица рассказала, какие песни услышат ее поклонники, пришедшие на концерт этого года. Как оказалось, своим хитом Cambio Dolor из «Дикого ангела», она будет завершать каждый концерт, а песню Valor, Орейро сыграет на укулеле.

Кроме того, певица обмолвилась о новом проекте, связанном с Россией.

«У меня есть кинопроект, но я пока о нем не распространяюсь. Он связан с историей России и моей страны - Уругвая. Если все получится, вы обязательно об этом узнаете», - сохранила интригу певица.

Помимо этого, актриса отметила, что с удовольствием повторила бы опыт съемок в российском кино. Ранее она снималась в телесериале «В ритме танго».

Напомним, что первую популярность Наталия Орейро заработала вместе с выходом сериала «Богатые и знаменитые», но наибольшую известность, в том числе в России, ей принесла роль Милагрос в сериале «Дикий ангел», который до сих пор транслируется некоторыми телеканалами.

Автор
Отдел новостей «Нашей версии»
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе