В Ярославле обсудят пути развития благотворительности

Конференция «Традиции и современность благотворительности в Ярославской губернии и области» состоится 9 февраля.
PrevNext


Организаторы мероприятия - Фонд целевого капитала «Школа 33. Развитие» и ЯрГУ им. Демидова надеются, что в рамках встречи будут выработаны шаги по созданию на постоянной основе площадки по обмену опытом органов власти и участников благотворительной деятельности в Ярославской области в разных сферах жизни общества.


Участники конференции смогут ознакомится не только с историей меценатства традиции в Ярославской губернии, но и услышать о современных благотворительных проектах региона: ФЦК «Школа 33. Развитие», ФЦК ЯрГУ им. Демидова и Фонд поддержки молодых актеров театра им. Ф. Волкова.


Конференцию посетят ВрИО Губернатора Ярославской области Михаил Евраев, директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева и представители некоммерческих организаций области, занимающихся системными благотворительными проектами, меценаты, представители органов местного самоуправления, бизнесмены и общественные деятели.

Конференция состоится 9 февраля в 12:00, по адресу: Ярославль, ул. Советская ул., д.14/2, в актовом зале ЯРГу им. Демидова.

Автор
YarNews.net
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе