«Ярославцы - все красавцы» вышли в свет

Юлия Дёмина презентовала свою книгу с историями наших известных земляков.

Героями стали около 100 человек. Напомню: Городской телеканал также появился на страницах мультимедийного проекта, как в печатной, так и в интернет-версии. Жизненные зарисовки о становлении на журналистские рельсы, о первых шагах на телевидении и о работе медиа-команды рассказали наши редакторы и ведущие.


Юлия Тихомирова, ведущая Городского телеканала:

«Всё зависит от работы команды. И это настолько ценно, когда ты понимаешь, что плечом к плечу твои коллеги делают с тобой одно дело, а потом зритель, конечно же, за это благодарит. Это были очень интересные вопросы. Юля, действительно, мастерски подошла к этому делу, она прекрасный интервьюер, и мне было невероятно интересно отвечать на её вопросы».

Книга напечатана тиражом в 500 экземпляров. Некоторые из них разлетятся по всей стране и появятся в библиотеках, в том числе и в Ярославле. Познакомиться с героями и их рассказами можно будет, не только перелистывая страницы, но и посмотрев интервью в формате «76 вопросов» на YouTube канале проекта. Как признаётся автор Юлия Дёмина, проделанной работой довольна. Всё получилось ещё лучше задуманного, но это ещё не конец истории.


Юлия Дёмина, автор проекта «Ярославцы - все красавцы:

«Истории получились более сочными, более яркими, интересными. Фотограф смогла фактуру передать героев очень классно, мне повезло с дизайнером книги, который сделал её приятной и красивой. Следующим этапом уже новый город. Я уезжаю в Екатеринбург и там буду продолжать писать истории уже уральцев».

Автор
Юлия Тихомирова
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе