20 сентября «В оригинале» представляет показ фильма «Титаник»

Не пропустите показ фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона [Titanic, мелодрама/драма, США, 1997, 194 мин.] 20 сентября в киноклубе «В оригинале»!
«Титаник» — один из величайших фильмов ХХ века, невероятно успешный как по кассовым сборам, так и по количеству собранных премий. Это одна из самых потрясающих любовных драм, фильм-катастрофа, который всегда будет притягивать к себе внимание зрителей. С момента выхода на экраны мирового кинематографа он, несомненно, стал непревзойдённой классикой
В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года роскошный пассажирский лайнер британской судостроительной компании White Star во время своего первого же рейса столкнулся с айсбергом в водах Северной Атлантики и затонул на глубине 4 километров 750 метров, унеся 1500 человеческих жизней.
Выжить удалось лишь единицам, и только одна любовь Джека Доусона (Леонардо Ди Каприо ) и Розы Дьюитт Бьюкейтер (Кейт Уинслет) осталась бессмертной.
Найдя друг друга в первом и последнем плавании легендарного лайнера, они не могли знать, что их страстная любовь превратится в схватку со смертью. Но «ничто на Земле не сможет разлучить их»...
«Титаник» - фильм очень сильный, эмоциональный и крайне реалистичный. Масштабы человеческих трагедий поражают каждый раз, когда просматриваешь картину. Киноклуб «В оригинале» дает вам уникальную возможность увидеть шедевр Джеймса Кэмерона на языке оригинала и на большом экране!
Награды: 11 Оскаров, 4 Золотых Глобуса, 2 награды канала «MTV», 1 награда европейской киноакадемии.
КиноПоиск 8.4 (43 место в ТОП 250)
IMDb: 7.5
Дата проведения: вторник, 20 сентября, 2011 (19.00)
По материалам http://vkontakte.ru/event29891507
http://kino-20.ru/klascicheskie/251-skachat-film-titanik.html
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать