20 января состоится повторный показ балета «Щелкунчик» в 3D

Когда: 20 января 11:00
Где: кинотеатр "Родина"
Сколько: 200 рублей; для детей-100 рублей.

 По многочисленным пожеланиям зрителей, в кинотеатре "Родина" пройдёт повторный показ балета Петра Ильича Чайковского "Щелкунчик 3D" в постановке Мариинского театра Санкт-Петербурга (дирижёр Валерий Гергиев).

Первый в мире балет Щелкунчик в 3D, снятый на подмостках легендарного Мариинского театра этой зимой во всех цифровых кинотеатрах. Один из самых известных рождественских балетов, ставший символом праздника и волшебства,  представляет двух звезд Мариинского театра – Анну Сомову и Владимира Шклярова в главных ролях.

 

  Это прекрасная постановка в классических декорациях главного театра Санкт-Петербурга станет замечательным поводом посетить кинотеатр всей семьей, а новые технологии позволят вам ощутить всю магию это чудесной рождественской истории. Вы окажетесь в доме Клары, увидите, как крестный Дроссельмаер подарит ей  странную забавную куклу Щелкунчика, сразитесь вместе с ним с Мышиным Королем. Волшебное путешествие Щелкунчика, превратившегося в Принца, и Клары в Страну Сладостей, их встреча с феей  и великолепный бал в их честь – все это оставит незабываемое впечатление.

 

  Мариинский театр - один из крупнейших в России театров оперы и балета. Художественным руководителем театра и главным дирижером является Валерий Гергиев. В репертуаре театра – классические произведения русской и зарубежной оперы и балетной программы.

 

Жанр:балет

Продолжительность: 105 мин.

Ограничения по возрасту: 0+

Скидки: НЕ действуют

 

Композитор: П.И.Чайковский

Дирижер: В.Гергиев

 ЯрКуб

Поделиться
Комментировать