25 ноября в Ярославле стартует второй ежегодный фестиваль Land Rover Fashion Week.

Уже совсем скоро Ярославль на неделю станет центром притяжения притяжения представителей бизнес-элиты и модной индустрии из Москвы, Вологды,Владимира и других городов. С 25 по 30 ноября в областном центре состоится одно из самых долгожданных событий осени - II ежегодный фестиваль Land Rover Fashion Week. Главный модный проект сезона объединит в себе показы более 20 известных дизайнеров со всей России.
 Как сообщается на сайте www.fashiontime.ru, Land Rover Fashion Week  по праву считается крупнейшим fashion-проектом Ярославля: это единственное мероприятие, которое включает 6 дней показов, насыщенную деловую программу, десятки участников и тысячи гостей. По сравнению с прошлым годом, состав участников и деловая программа значительно расширилась и включает дефиле, выставки, вечеринки, презентации, семинары, круглые столы и многое другие.
   Кроме того,  организаторы обещают приезд известных гостей, но их имена пока держатся в секрете.
   В свой 2-й сезон Land Rover Fashion Week традиционно станет местом встречи всех представителей бизнес-элиты и модной индустрии Москвы, Ярославля, Костромы, Вологды, Владимира. Проводится второй год, но уже по праву считается крупнейшим fashion-проектом Ярославля: это единственное мероприятие, которое включает 6 дней показов, насыщенную деловую программу, десятки участников и тысячи гостей.
 источник
Поделиться
Комментировать