БИ-2 на пикнике «Бочки Впечатлений» в Ярославле

В середине мая в Ярославле пройдет одиннадцатый, юбилейный этап всероссийского приключенческого проекта «Бочка Впечатлений». Проект, который длится уже два года, создан, чтобы способствовать получению новых яркий эмоций, которыми хочется делиться с друзьями.
Участники предыдущих этапов уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма и захватывающее джип-сафари по казахстанским каньонам.
На этот раз победители отправятся в увлекательную экспедицию по знаменитому маршруту Золотого кольца, где смогут почувствовать себя царями и боярами Древней Руси, оседлают быстроногих скакунов, устроят захватывающий джип-тур по неизведанным лесным тропам и вдоволь напарятся в настоящей русской баньке.
Ярким заключительным мероприятием программы станет фестиваль под открытым небом, который состоится 19 мая в районе города Ярославля. «Первый летний пикник» – это площадка, где встречаются друзья и царит веселье. Конкурсы и развлечения будут перемежаться с выступлениями современных музыкальных коллективов, а хедлайнером концерта выступит знаменитая российская рок-группа БИ-2!
Подробности о событии и правилах участия можно узнать на сайте www.bochka.ru.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать