«Билайн» поможет не потеряться в большом городе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Локатор». С помощью услуги «Локатор» пользователь может в любое время сориентироваться в городе, определить свое местоположение, узнать, где находятся близкие и друзья, а также получить информацию о ближайших объектах: ресторанах, автозаправках, торговых центрах, гостиницах и других.
«Услуги определения местоположения востребованы пользователями. Они позволяют не только быстро ориентироваться в городе, но и быть спокойными за своих родных и близких, что важно для каждого человека. Услуга «Локатор» уже сейчас решает сразу несколько задач абонентов, но мы планируем в дальнейшем еще более усовершенствовать ее возможности», - прокомментировал Виктор Маркелов, Директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом».
Для подключения услуги «Локатор» необходимо отправить пустое SMS на номер 5166 или позвонить по номеру 09853. Для отключения услуги необходимо отправить SMS с текстом «Откл» на номер 5166. Первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно. Далее абонентская плата составляет 3 руб. в сутки (включая НДС). Определение местоположения другого абонента осуществляется только при подтверждении его согласия.
Более подробную информацию об услуге вы можете найти на сайте beeline.ru.
ЯРНОВОСТИ http://yarnovosti.com/rus/company/bilayn_/beeline250912
Поделиться
Комментировать