«Четвёртый Юбилейный сезон» Ярославской межрегиональной лиги КВН будет открыт 7 марта в ДК «Нефтяник»

Сезон 2010 Ярославской межрегиональной лиги КВН пройдет под названием «Четвертый Юбилейный сезон». Да, четыре года – это не пятьдесят, и даже не пять. Однако, само создание проекта «Ярославская межрегиональная лига КВН» в 2006 году было приурочено к юбилейному для Ярославля году, к его тысячелетию!

«Визитную карточку» сезона 2010 организаторы выбрали, спросив совета у ярославского зрителя. Предложений для названия сезона было достаточно, но упустить из виду такое грандиозное событие для нашего города как его Юбилей, было невозможно. Поэтому, с легкой руки организаторов и победительницы конкурса на название сезона 2010 Светланы Калининой, в Ярославле стартует «Четвертый Юбилейный сезон» Ярославской межрегиональной лиги КВН!
Сезон обещает быть ярким. Как и любой юбилей, он будет богат веселыми конкурсами, поздравлениями, сюрпризами, подарками и, безусловно, большим количеством гостей из Костромы, Иваново, Данилова, Шуи, Рыбинска, Череповца, Челябинска.
Все желающие приглашаются на первое торжество в рамках Ярославской межрегиональной лиги КВН: фестиваль открытия «Четвертого юбилейного сезона».
«Четвертый Юбилейный сезон» будет открываться 7 марта в ДК «Нефтяник». Сбор гостей состоится с 18:00 до 18:30. Не стоит ждать осени, пора начинать праздновать юбилей города уже сейчас вместе с Ярославской Межрегиональной лигой КВН!
Информация о билетах:
Билеты приобретайте с понедельника (1 марта) в профкомах вузов, у команд, гидов команд или звоните по телефону 90-73-86.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать