Дом муз приглашет

ГОСПОДА!!!!! Не смотря на то, что нам так и не сделали ремонта, отопления и вообще ничего не сделали, более того, у нас даже нет электричества, так вот назло всему этому мы провели 3 концерта - СПАСИБО ПАВЛУ, 29 ВАС ждет еще один интереснейший музыкальный проект - там же, в Мастерской. А дальше каждую среду в 18:30 (возможно изменение времени) мы будем проводить киноклубы на базе музея М. Богдановича - ул. Чайковского 21!!! вход - добровольные пожертвования: 30р-школьники, 40р - студенты, 50р - взрослые. Собранные средства пойдут на покупку подарков на детей на 3 декабря - день инвалида, т.к. мы планируем благотворительное мероприятие совместно с музеем М. Богдановича. А также 4 ноября ВАС ждет поэтический вечер - вход свободный! ПРИХОДИТЕ!!!!
Далее, 11 ноября 2 декабря - ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!!! История кино для Ваших детей: показ 1 и2 серии документального сериала для детей "Истории из жизни кино" (реж. Н. Яковлева, Москва, студия "Точка зрения") - зарождение кино во Франции и Германии. Этот документальный сериал лауреат премии Згуриди. Хроника истории кино и анимация, созданная при участии Д. Иванова (участвовал в создании ф. А. Петрова "Моя любовь") - обещает массу впечатлений Вам и вашим детям! 17 ноября и 9 декабря - показ 3 и 4 серии "Истории кино для детей". Показ пройдет в Музее истории г. Ярославля, Волжская набережная д17. Стоимость: 30 рублей дети, 40 рублей - взрослые. Показы будут сопровождаться лекциями и интересными историями из жизни кино:) Ждем ВАС и Ваших детей!!!!
А 5, 7 и 8 января Музей истории города приглашает взрослых и детей в киносалон на встречу со старыми добрыми сказками А. Роу - киноклассика и бесспорная гордость советского кино! Билеты - 30 рублей дети, 40 рублей взрослые. Показы в 11 и в 14 часов.
Алексеева Полина
8 9051352079
Поделиться
Комментировать