«Дом.ru» запустит в Ярославле огромного «Голубя мира»

Впервые в России телеком-оператор «Дом.ru» запустит в небо громадного «Голубя мира» в День Великой Победы.
В рамках грандиозной акции в память о героях Великой Отечественной войны на «Стрелке» - месте слияния рек Которосли и Волги - в 12 часов дня 9 мая будет установлена фигура большой птицы – «Голубя мира». Ее размер 4х4 на метра. Чтобы воссоздать образ белого голубя был изготовлен эксклюзивный эскиз. Для его реализации потребовалась почти 1 000 шаров разного диаметра.
В течение всего праздничного дня ярославцы смогут сфотографироваться с голубем. Всем желающим будут выданы открытки в виде голубков, на которых можно оставить слова благодарности тем, кто воевал, пожелание будущим поколениям или загадать свою мечту. Эти открытки будут прикреплены к голубю и полетят вместе с ним в небо. Вспорхнет голубь, словно, Олимпийский медведь на 500-ах воздушных шарах.
 - Когда мы придумывали идею акции, мы очень хотели, чтобы этот день никого не оставил равнодушным. Современному поколению, не участвовавшему в войне, очень сложно ощутить, что значит День Победы для наших ветеранов, которых с каждым годом становится всё меньше. А забывать этот день ни в коем случае нельзя. Мы надеемся, что этот праздник у молодежи вызовет теплые эмоции, будет ассоциироваться с чем-то близким и родным, – говорит директор Ярославского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Артем Шашуков.
Запуск голубя состоится в 21.30 (перед городским салютом).

www.ertelecom.ru 


Поделиться
Комментировать