Дворец Молодежи проводит День открытых дверей

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВО ДВОРЦЕ МОЛОДЁЖИ - это уникальная возможность узнать о Дворце Молодёжи ВСЁ ЗА ОДИН ДЕНЬ! 22 сентября в 17.30 Дворец Молодёжи приглашает энергичных и талантливых, продвинутых и скромных, больших и маленьких, чтобы рассказать о себе всё! У нас – День открытых дверей!
Студии Дворца Молодёжи организуют непрерывный творческий процесс, в который будет вовлечён каждый сантиметр пространства и каждый посетитель Дня открытых дверей!
Все направления музыки и хореографии, театр и велоэкстрим, поэзия и боди-арт, фотография и боевые искусства – мы покажем всё, что привлекает сюда сотни молодых людей, жизненно активных и позитивно настроенных.
В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:
16.00 – 17.15 Круглый стол «Дворец Молодёжи. Первые итоги и ближайшие перспективы».
В обсуждении примут участие представители департаментов социальной сферы, правоохранительных органов, общественных организаций, СМИ.
17.30 – 19.00 Презентация студий и объединений Дворца Молодёжи в интерактивном формате.
Грандиозная арт-лаборатория развернётся на всех площадках Дворца Молодёжи, и, возможно, для кого-то она откроет новые пути творческого самовыражения.
День открытых дверей - это возможность увидеть своими глазами инфраструктуру Дворца Молодёжи, пообщаться со специалистами, получить представление о направлениях работы Дворца и высказать свои предложения по организации работы центра молодёжной политики региона.
ОСТОРОЖНО! ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ :-)
Приглашаем представителей СМИ для освещения события.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:   (4852) 73-75-37,   8(910)978-59-87
контактное лицо – Анна Беляевская, пресс-секретарь Дворца Молодёжи.
Поделиться
Комментировать