Фестиваль живой музыки «Спасские просторы»

30 июля, в субботу, в 16.00  в селе Спас под Рыбинском состоится музыкальный фестиваль «Спасские просторы».
В фестивале примут участие Александр Миронов, гитара, дуэт Кирилла Смирнова и Яны Колобовой, группа «Сиблинги», трио Дарьи Емельяненко, группы «Бу-Буфет», ДК Горбунова и «Оркестр Лунного Света».

Организаторы фестиваля сообщают:

«Минимальный взнос для посещения музыкального концерта — 100 рулей, свыше — по желанию гостей. Собранные деньги пойдут на организацию фестиваля и благотворительные цели. Дети — бесплатно.

Кто будет добираться в Спас на своих машинах, возьмите с собой походные стульчики (мест для сидения немного). Берите теплые вещи и закрытую обувь (по опыту прошлого года). Попить-поесть тоже с собой. Кто захочет — может приехать с палатками и заночевать на берегу Волги.

Автобус Рыбинск-Шашково №156. Рейсы 13-35, 16-15. Выходить на остановке «деревня Спас» и идти по полю в сторону Волги. Обратно рейс в 20-05 из Шашково (в Спасе будет минут через 15-20).

Можно добираться на такси. Из Рыбинска до Спаса — 200-250 рублей. Велосипеды тоже никто не отменял! Всего 14 км от Соборной площади в Рыбинске.

И еще очень важно! Мероприятие проводится на частной территории, поэтому большая просьба — соблюдайте чистоту и порядок».
Поделиться
Комментировать