Финалист телепроекта "Голос" выступит в Ярославле

Что: сольный концерт Гела Гуралиа
Где: ДК Добрынина
Когда: 10.04.2014 в 19-00

  Ярославль посетит один из самых необычных исполнителей нашей страны, восходящая звезда российской эстрады и просто человек с необычайно сильным и красивым голосом - Гела Гуралиа. Известен он стал после второго сезона проекта "Голос". Многие прочили ему победу на конкурсе, но дойти до пьедестала Гела не смог. Стоит отметить, что количество поклонников от этого меньше не стало. Сердца россиян Гела завоевал с первых нот.


Справка:


   Гела Гуралиа родился в грузинском портовом городе Поти. С детства его окружала живописная природа, которая очаровывала и вдохновляла. Любовь к музыке проявилась у будущего певца в раннем детстве, и уже в возрасте пяти лет маленький Гела исполнял свои первые песни. Высшее образование Гела получил в Тбилисском Государственном Университете, на химическом факультете. Желание выступать на сцене оказалось сильнее интереса к химии, и Гела поступил в Школу Искусств родного города.


   В качестве своего основного музыкального инструмента юноша сразу выбрал фортепиано, а преподаватели, тем временем, обратили внимание на его уникальный голос.


   Стоимость билетов от тысячи рублей.

Яркуб

 

Поделиться
Комментировать