Главные концерты весны

Весной душа просит песен, и даже если слухом природа обделила, никто не мешает подпевать любимым артистам на концертах. Предлагаем вам обзор самых значимых музыкальных событий этого сезона.
Дельфин



Акустический концерт «Дельфина» – особенная история. Выступление в Ярославле станет главным аккордом гастрольного тура. В этот раз группа подготовила уникальную программу, которую уже смогли оценить поклонники Дельфина в разных городах России. И эта затея интригует, учитывая то, как бережно обычно обращается Дельфин со своим материалом, придумывая для каждого выступления новый концепт, новый сетлист и новый визуальный ряд. На концерте прозвучат вещи с альбомов «Глубина Резкости», «Плавники», «Ткани», «Юность», «Существо», «Андрей», и возможно даже архивные, ранее никогда не исполнявшиеся вживую песни.

ДАТА
22 апреля в 20:00
МЕСТО
Клуб Горка
СТОИМОСТЬ
700-15.000


Мумий Тролль


В рамках мирового турне группа «Мумий Тролль» представит свой новый альбом «Пиратские копии». Это возможность услышать новые песни и давно ставшие хитами для нескольких поколений «Утекай», «Дельфины», «Невеста» и другие «боевики» из обширной дискографии группы. Программа была презентована в Москве, Петербурге и Владивостоке. Кроме того, в рамках европейского тура состоялось 16 аншлаговых концертов в Германии, Швейцарии, Чехии, странах Балтии, а также в Великобритании и Ирландии.

ДАТА
20 апреля в 19:00
МЕСТО
Клуб Горка
СТОИМОСТЬ
2000-30.000




Ассаи



Поэт и музыкант из Санкт-Петербурга Алексей Косов представит ретроспективу своего творчества и новые хиты в программе «Эволюция»: это 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Действо будет сопровождаться видеорядом – документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.
ДАТА
13 мая в 19:00
МЕСТО
Клуб Горка
СТОИМОСТЬ
600-15.000


Сурганова и оркестр



Сурганова покорила сцену прославленного БДТ с собственным поэтическим спектаклем на стихи классиков, сыграла главную роль в питерской постановке Бодлера, вместе с группой устроила перфоманс со скрипками, виолончелью и конферансом в масштабах всей страны. Теперь группа возвращается к обычному составу презентует свой одиннадцатый альбом #МИРУМИР. «В альбоме много танцев, пластики и ритмики, есть и рок-баллады, и лирика, и танцевальные римейки – весь наш музыкальный #мир. Он получился очень большим и разношерстным, но свое главное кредо мы сохранили: говорить о серьезных, философских вещах легко и непринужденно!», – рассказывает сама Светлана.
ДАТА
24 апреля в 19:00
МЕСТО
Дворец Молодежи
СТОИМОСТЬ
1000-2400
Поделиться
Комментировать