Как провести выходные (1-2 сентября 2012 года)?

Первые сентябрьские выходные, по сообщениям синоптиков, не должны быть омрачены дождем. Поэтому просто необходимо успеть насладиться хорошей погодой и пока еще летним настроением.
В эту субботу во всех школах,  ВУЗах и СУЗах прозвенят первые звонки, знаменуя  тем самым начало учебного года. Затем в каждом из них традиционно пройдут праздничные мероприятия. Вечером, после всех мероприятий мы предлагаем вам отдохнуть в кинотеатрах нашего города.
   Итак, 1 сентября  в 19:00 стартует новый сезон в Киноклубе "в Оригинале". На этот раз пришедшие будут смотреть, и обсуждать режиссерскую версию фильма Mr. Nobody [Господин Никто]. Подробнее здесь.
   Что еще вы сможете посмотреть? Эти выходные могут быть для вас поистине «ужасными». И все потому, что на широкие экраны вышли два фильма ужасов. Первый «Явление» - история об очередном вирусе-убийце неизвестного происхождения, приводящий в ужас жителей США. Второй «Шкатулка проклятия» - фильм об очередных дьявольских проделках и проклятии, которое не так легко снять.
  Одним из самых значимых событий этих выходных станет старт фестиваля «Архитектура движения». Уже в воскресенье все желающие смогут отдохнуть на природе, участвуя в "Резиновом пикнике".
Также на этих выходных вы сможете посетить:
1. День рождение ТЦ Рио.
2. Фестиваль восточных и спортивных единоборств Ярославской области.
3. Музыкальный фестиваль "Иностранный язык открывает дверь в мир".
   И не стоит забывать, что сегодня начались торжества по случаю юбилея Ростова Великого. Для всех, кто желает посетить этот красивый город в эти выходные мы представляем план праздничных мероприятий. Читайте здесь.
   С приходом осени открывается новый сезон клубных концертов и вечеринок. Уже в эти выходные вас ждут неудержимые ночные "тусовки" с друзьями.
    "Король королю" приглашает на открытие клубного сезона.  1 сентября здесь будет царить настоящий студенческий праздник.
   1 сентября в клубе "Мед" выступит очаровательная Paula PC (Германия), исполнительница хита «NO STRESS!»
   Также 1 сентября в клубе "Горка" для вас выступит группа "Небослов" с сольной программой "Считай до ста!".
Приятных выходных!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать