Конкурс молодых модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага»

27 августа в 19:00 ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» распахнет свои двери для всех, кто следит за последними тенденциями индустрии моды и красоты. В стенах ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» любой желающий сможет прикоснуться к миру высокой моды, насладиться свежими дизайнерскими идеями, воплощенными в тканях, прочувствовать незабываемую атмосферу стиля и роскоши.

Конкурс молодых модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага» — это культурно-развлекательное событие, объединяющее искусство моды и яркие таланты молодых дизайнеров одежды. Пять лучших молодых модельеров города представят свои коллекции и покажут мастерство в создании неординарного образа для любой девушки. На подиуме будут продемонстрированы новые идеи, индивидуальное видение современных тенденций и направлений развития моды.
Конкурс молодых модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага» дает возможность участникам не только показать себя широкой публике, но и стать востребованными, получить поддержку для дальнейшего повышения профессионального мастерства. Конкурс дарит нам новые имена, которые принесут славу модной индустрии Ярославля. Все номинанты получат ценные подарки от магазинов ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ». Это и ювелирные украшения с драгоценными камнями, и сертификаты на покупку одежды, и приглашения на романтический ужин. Главный приз конкурса -возможность организовать выставку-продажу собственной дизайнерской одежды на территории ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».
Если Вы молоды, талантливы и хотите чтобы о Вас узнали, если у Вас есть своя готовая коллекция одежды (аксессуаров, бижутерии и ювелирных украшений и т. п.), Присылайте фото своих работ и информацию о себе в оргкомитет конкурса shshva@mail.ru. В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» Вас ждут незабываемые впечатления!
YarLand
Поделиться
Комментировать