«МАСЛЕНИЦА ПО-ОЛИМПИЙСКИ!» ( Масленица для туристических групп)

Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник 1 МАРТА В 15.00 И 2 МАРТА В 13.00 ПРИГЛАШАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА И НАРОДНЫХ ГУЛЯНИЙ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ УВЛЕКАТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ «МАСЛЕНИЦА ПО-ОЛИМПИЙСКИ!» Всеми любимый традиционный праздник Масленицы предлагаем провести в этом году по-олимпийски, встретить весну весело, задорно, по-спортивному.
Ведущие торжества — спортивный комментатор, Весна-Красна и медведица Маша — символ музея-заповедника и города Ярославля. Начнется праздник не только колокольными звонами, но и спортивной разминкой, своеобразным флешмобом, для участия в котором будут привлечены все гости.
А дальше — на старт, внимание, марш! На нашей Масленице будут представлены такие виды зимнего спорта, как биатлон — бег в мешках и стрельба валенком по мишеням, лыжное двоеборье — забег на мини и макси лыжах, хоккей метлами на снегу. Все соревнования шуточные и не требуют особой физической подготовки. Награда — медаль чемпиона.
Какая же олимпиада без культурной программы, какая же Масленица без развеселых песен и плясок! Гости попадут на пир к Ивану Грозному, где смогут и статью своей похвалиться, и таланты показать, и повеселиться от души. А угощенье традиционно масленичное — горячие блины с ароматной душепаркой.
Закончится спортивное гуляние костром и сжиганием чучела Масленицы под колокольные звоны — далеко от традиции в этот день все-таки не уйдешь!
Продолжительность программы — 2 час.
Стоимость программы на 1 человека — 500 руб.
Оплата по безналичному и наличному расчету.
Заявки принимаются до 25 февраля.
Запись групп и дополнительная информация по телефону — (4852)30-38-69, 72-90-87, 8-980-664-06-34.
Возможно дополнительное проведение программы по заявкам туроператоров.
источник
Поделиться
Комментировать