На Ярославле-Главном пройдет дефиле в исторических железнодорожных костюмах

Третьего декабря на железнодорожных вокзалах Северной магистрали будет проходить День пассажира. Ставший традиционным День пассажира пройдет одновременно на восьми вокзалах Северной железной дороги: Ярославль-Главный, Архангельск, Вологда, Сыктывкар, Череповец, Иваново, Котлас, Воркута. В этот раз общение с пассажирами пройдет в новом формате, который предусматривает не только торжественные мероприятия, но и развлекательные: выставки, викторины, дефиле и прочее.
Пассажиры получат возможность задать руководителям дороги любой вопрос по интересующей их теме и получить полезную информацию о внедрении новых сервисов, о развитии пассажирских перевозок, о качестве предоставляемых услуг. Кроме этого, на вокзалах будет размещена «Гостевая книга», где пассажиры смогут оставить свои пожелания и предложения, связанные с работой пассажирского комплекса.
Все предложения и замечания, высказанные гражданами в ходе акции, будут рассмотрены руководителями пассажирского комплекса для принятия мер по повышению качества обслуживания пассажиров.

На вокзале Ярославль-Главный в этот день в 10 часов состоится торжественное открытие праздника. С 10:00 до 12:00 в сервисном центре будет организовано интерактивное общение руководства Северного филиала ОАО «ФПК» и Северного железнодорожного агентства. В 10:15 на вокзале Ярославль-Главный пройдет дефиле в исторических железнодорожных костюмах.


С 10:00 до 16:00 для пассажиров будет проведена праздничная викторина. Счастливые пассажиры, которые правильно ответят на вопросы, получат специальные памятные призы.

76RU


Поделиться
Комментировать