Нигилист и авантюрист!

Литературные носки-настроение от St. Friday Socks и MyBook
Как показать окружающим, что вам сегодня хочется поваляться в кровати, как это любил делать Обломов, или, наоборот, ввязаться в авантюру, достойную великого комбинатора Остапа Бендера? Достаточно надеть носки из совместной литературной коллекции крупнейшего книжного сервиса по подписке MyBook и бренда St. Friday Socks. В нее вошли семь пар, вдохновленных самыми популярными героями отечественной классики. 



Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook, который входит в группу компаний «ЛитРес», и бренд носков St. Friday Socks создали коллекцию-недельку литературных носков. Вдохновением для нее послужили произведения культовых отечественных писателей. Семь пар ярких дизайнерских носков — семь настроений, выраженных через образы знаменитых героев, среди которых — Анна Каренина, Наташа Ростова, Александр Чацкий, Илья Обломов, Родион Раскольников, Евгений Базаров и даже Остап Бендер. Каждая модель отражает характер, типичное поведение или событие, которое стало решающим в судьбе персонажа.  
 

Больше фото по ссылке.
Выбирать носки St. Friday Socks x MyBook можно, исходя из собственного настроения или расписания дня.   Пара по мотивам образа Анны Карениной сообщит окружающим, что к вам сегодня лучше не подходить, ведь у вас «настроение броситься под поезд», а жизнеутверждающая модель салатового цвета со звездами и символами доллара в духе Остапа Бендера покажет, что обладатель этих носков готов рискнуть. Для свидания с красавчиком (или красавицей) из Tinder подойдет модель «Наташа Ростова» — пусть потенциальный кандидат не расслабляется, у вас таких еще целый вагон. Носки в духе Ильи Обломова — идеальный вариант для выходного дня, впрочем, никто не запрещает мечтать о кровати в понедельник или в среду. На встречу с заказчиком или начальством можно надеть строгие черные носки «Евгений Базаров», а если все и всё надоело — уехать, куда глаза глядят, в паре, вдохновленной Чацким. А когда с самого утра вообще ничего не понятно с настроением, выручат носки «Родион Раскольников».  
Коллекция с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook — не первая литературная линейка в истории St. Friday Socks. У бренда уже есть модели с цитатами Бродского, Довлатова, Пушкина, Лермонтова и других авторов. St. Friday Socks x MyBook пополнит «носочную библиотеку» и станет продолжением популярной линейки «неделька». Набор с обещаниями на завтра «Неделька прокрастинатора» до сих пор остается одним из хитов.
Купить понравившуюся пару или всю коллекцию St. Friday Socks x MyBook можно онлайн на сайте https://myfriday.ru/mood. Стоимость одной модели — 399 рублей, набора из семи пар носков — 1955 рублей. Каждый покупатель получит в подарок подписку MyBook на три недели.

Поделиться
Комментировать