«Открытое письмо» творческого объединения «АРТ-РОК лаборатория»

19 марта в 18.00 во Дворце молодежи вновь соберутся почитатели акустической рок-музыки. В отличие от предыдущих концертов, каждому участнику будет дана возможность представить зрителям небольшую, но полновесную программу.
В концерте под названием «Открытое письмо» примут участие:
Группа «Иероглиф»
Возникла в составе творческого объединения «АРТ-РОК лаборатория» несколько месяцев назад. Руководитель группы — Дэн Зильбер, который всецело предан делу музыки и развитию собственного проекта в рамках группы «Иероглиф». Особенностью этой группы является использование в своем музыкальном творчестве такого инструмента, как скрипка.
Konstantin Klavier (Костя Патов)
Автор множества песен, пока только гость концерта «Открытое письмо», но, возможно, в скором времени станет членом творческого объединения «АРТ-РОК лаборатория». Константин Патов выступит с гитаристом Антоном Алероевым, участником многих рок-групп Ярославля, что обещает зрителям нечто новое в звучании и программе в целом.
Тесс Деммлер (Ксения Грунчева)
Дебют Ксении, участницы творческого объединения «АРТ-РОК лаборатория», состоялся на сцене «Дворца молодежи». Интересный вокал, своя подача, глубокие для столь юного возраста тексты — все это говорит о её огромном творческом потенциале. Сейчас участники трио «Группа поддержки» помогают ей в выступлениях, аранжируют её песни.
Александр Косульников
Александр — человек другого, более старшего поколения. Но руководители творческого объединения «АРТ-РОК лаборатория» ожидают от этого музыканта открытости новым, молодым авторами, в результате чего должен возникнуть творческий взаимообмен.
Александр играл в ряде довольно известных рок-групп Ярославля и уже более 10 лет является лидером рок-группы «М.А.О.», которая уже дважды выступали на сцене Дворца молодежи в рамках концертов, организованных АРТ-РОК лабораторией. 19 марта группа «МАО» выступит с получасовой программой.
Настя Вишневская
Музыкант, певица, поэт. Входит в число нескольких поэтических творческих союзов. Постоянный участник концертов «АРТ-РОК лаборатории», обладательница прекрасного голоса, автор очень умных и правильных текстов. Впервые на концерте «Открытое письмо» Настя представит на суд зрителей получасовую программу и закроет концерт.
Ждем постоянных зрителей и тех, кто еще не был на концертах творческого объединения «АРТ-РОК лаборатория». Цена билета — 100 р., с флаером — 70 р. (флаеры можно получить на вахте центрального входа «Дворца молодежи» по адресу: пр. Ленина, 27).
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать