«Первая Волна» накроет город

Фестиваль Rap\R'n'B музыки "Первая Волна" теперь и в Ярославле.

«Первая волна»- это первый Всероссийский молодежный Фестиваль HIP-HOP, R&B и рэп- культур. Почему первый? А потому, что действительно объективных и дающих старт именно талантливой молодежи фестивалей, которые приходят в каждый регион России больше нет!  

Фестиваль рожден с целью объединения молодежи, городов и регионов России и стран СНГ общей целью, общими мыслями, общей идеей - созданием благоприятной среды для развития Hip-Hop индустрии.

«Первая Волна» не имеет «географических» и «политических» границ, и будет проходить во всех крупных города Росии, а так же в странах ближнего и дальнего зарубежья.

12 февраля 2010г состоялся первый конкурс в рамках Фестиваля. И с того первого и успешного дня Открытия «Первой волны», в Фестивале приняли участие более 100 новых исполнителей, а желающие исчислялись сотнями поданных заявок!

Наша задача не сделать одноразовый Фестиваль, а вырастить на данных мероприятиях новых интересных и талантливых артистов, найти в глубинках огромной страны одаренную молодежь, которая просто не имеет возможности развивать свое творчество.

«Конкурент звездным мануфактурам»,- так называют Фестиваль представители СМИ. И это не громкие слова, так как участие в Фестивале «Первая волна»- это шанс и возможность для любого раскрыть себя, свой потенциал и стать замеченными, не имея той самой финансовой платформы, без которой, как говорят, не пробиться.

«Первая Волна» накроет и твой город.

Три номинации:

  • Приз зрительских симпатий;
  • Открытие месяца;
  • Лучшая песня.

Уже ждут своих обладателей. Авторитетное жюри (ссылка на жюри) и гости фестиваля определят самых достойных участников.

Мы ждём Вас 23 июля 2010 года в клубе АВ@НГАРД

Сбор гостей 18:00

Начало в 19:00

Для участия в Фестивале необходимо:

Ознакомиться с положением о Фестивале: http://vkontakte.ru/page10453405

и

Подать заявку: http://fwave.ru

Группа "ВКонтакте" http://vkontakte.ru/club14382110

Контактные данные куратора проекта:

Атаманычев Михаил Юрьевич

http://vkontakte.ru/nevalyshka

тел +7-910-971-09-17

Адрес: г. Ярославль, ул. Титова, д. 10

сайт - http://avangard.yaroslavl.ru/

Поделиться
Комментировать