Подай заявку на ДНК!

С 31 января по 07 февраля 2013 управление по молодежной политике мэрии города Ярославля приглашает студентов и учащихся СПО и НПО в лагерь молодежного актива «ДНК-18» («Даешь новую команду!»).

В рамках лагеря участников ждут:

— семинары и мастер классы от экспертов из Ярославля и Санкт-Петербурга по социальному проектированию, фандрайзингу (поиск финансовых средств для реализации своего проекта), PR обеспечению проектов, корпоративной культуре и др.;

— тренинги личностного роста и тренинги по командообразованию;

— творческие мероприятия на сцене;

— спортивные соревнования и «игры в мяч» на свежем воздухе;

— встречи с друзьями и работа в новых проектных командах;

— лаборатории по социальному проектированию и консультации опытных экспертов.


В этом году участие в лагере предварительно уже подтвердили студенты из Иваново, Костромы, Владимира, Великого Новгорода, Коломны и Новосибирска. В «ДНК» участникам будет предоставлена возможность познакомиться с работой действующих волонтерских отрядов и общественных организаций города, присоединиться к реализации их программ или предложить реализации собственные идеи, которые сделают наш город еще лучше, а жизнь в нем еще интереснее.


По итогам «ДНК» лучшие проекты получат поддержку (в т.ч. финансовую) управления по молодежной политике мэрии города Ярославля и прямо в лагере смогут быть представлены лично заместителю мэра города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры.


Всего в работе лагеря примет участие 80 студентов вузов и учащихся учреждений среднего профессионального образования.


Условия участия:

Участниками «ДНК» могут стать студенты вузов и учащиеся учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 лет.


Участниками вносится организационный взнос в размете 1500 рублей, что составляет 25% стоимости пребывания в лагере, остальная часть компенсируется из городского бюджета в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодежь».


Заявления от участников принимаются управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля до 18 января 2012 года по адресу город Ярославль, ул. Андропова, д.6, каб. 128, или по электронной почте 404881@mail.ru. Бланк заявления размещен на сайте www.yarmp.ru.


Контактная информация:

40-48-81 — Виноградова Екатерина Николаевна;

40-48-88 — Кармалита Захар Владимирович;

vk.com/yardnk — группа Вконтакте

 Молодежный портал

Поделиться
Комментировать