Приехали Че Гевара с Путиным

В культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника остановились на постой Владимир Путин, Че Гевара, Гарри Поттер, Жерар Депардье, Виктор Цой, Александр Розенбаум и еще целая компания известных отечественных и зарубежных личностей из мира кино, эстрады, политики, литературы. Все как живые, но все из воска. Экспонаты привез в город музей восковых фигур из Санкт-Петербурга, который уже давно проложил дорожку в Переславль.

В культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника остановились на постой Владимир Путин, Че Гевара, Гарри Поттер, Жерар Депардье, Виктор Цой, Александр Розенбаум и еще целая компания известных отечественных и зарубежных личностей из мира кино, эстрады, политики, литературы.
Все как живые, но все из воска. Экспонаты привез в город музей восковых фигур из Санкт-Петербурга, который уже давно проложил дорожку в Переславль. Выставка под названием «Звезды становятся ближе» пробудет в городе до середины ноября, и каждый ее посетитель может бесплатно сфотографироваться со своим кумиром, приятельски похлопать его по плечу и даже облобызать на радостях встречи.  
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать