Сегодня в Ярославле стартует Открытый чемпионат и первенство города по конному спорту

Сегодня в Ярославле стартует Открытый чемпионат и первенство города по конному спорту В последние дни зимы в Ярославле проходит Открытый чемпионат и первенство города по конному спорту.
22 и 23 февраля на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы № 21 проводятся соревнования Открытого чемпионата и первенства города Ярославля по конному спорту. В соревнованиях примут участие спортсмены разных возрастов (дети, юниоры, взрослые) - члены Федерации конного спорта России.
В программе соревнований:
- 22 февраля в 12.00 - «Большой Приз» (всадники 16 лет и старше), «Любительская езда» (3-й уровень); «Малый Приз» (юниоры), «Командный Приз» (дети);
- 23 февраля в 11.00 - «Малый Приз» (взрослые), «Кубок вызова FEI» (усложнённый тест), «Предварительный Приз» (юниоры), «Предварительный Приз» (дети).
По окончании соревнований 23 февраля состоится торжественная церемония награждения победителей в конном строю. Победители и призёры в каждой программе награждаются дипломами, лошади – лентами-розетками.
Открытый чемпионат и первенство города Ярославля по конному спорту проводятся на базе СДЮСШОР № 21 (ул. Мостецкая, 8 а).
Источник
Поделиться
Комментировать