Сюжетно – ролевая игра «Боярский раут»

6 и 8 апреля в музее «Музыка и время» пройдет «Боярский раут» - светский раут в стиле боярской усадьбы. 6 апреля мероприятие для студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова, 8 апреля – областная игра.
Организаторы мероприятия: ПОЯОМОО «Союз студентов» ЯрГУ им. П.Г. Демидова.
Начало игры: 17. 30
«Боярский раут» - сюжетно – ролевая игра. Подобные светские рауты проводятся не первый год. Каждый год мероприятие проходит в разных стилях: «Дикий-дикий» раут в стиле Техаса, «Советский раут» в стиле СССР, раут «Рыцарское королевство». Каждый игрок в начале игры получает свою роль и задание, которое в течение определенного времени ему необходимо выполнить. Причем для достижения своих корыстных планов он должен взаимодействовать с другими игроками, обманывать их или, наоборот, помогать, сотрудничать или враждовать с кем – либо. Сюжет, как правило, очень запутан и непредсказуем. При себе необходимо иметь хорошее настроение и костюм. Шапка-ушанка, деревенская рубаха, красивый сарафан,платок, кафтан…Огромный простор для богатой фантазии. Мероприятие пройдет в русско-народном духе. Зал, ведущие, пролог и даже угощения будут выдержаны в русском стиле.
Условия участия:
6 февраля участвуют студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Билеты необходимо приобретать заранее (не позднее 5 апреля). Стоимость билета на двух человек - 100 рублей. Более подробная информация у организаторов: 89206507320 (Оксана), 89022230517 (Ольга), 89023308275 (Варвара)
8 февраля – областной межвузовский этап. Количество участников от каждого учебного заведения ограничено.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать