Цирковое шоу в ярославском цирке продолжает удивлять зрителей


Цирк продолжает удивлять зрителей и не только новой программой, но и подарками. Двадцать воспитанников Красноперекопского детского дома побывали на представлении Большого московского цирка на льду.

"Они, открывши рот там сидели. Обычно выходят, представляют, а здесь одно за другим, самое интересное, что когда вышли все артисты на поклон их не так много оказалось, они же в костюмах, на каждый номер свой костюм", - рассказывает воспитатель Надежда Латышева.

Отправиться на каток - это первое, что захотели сделать ребята из Красноперкопского детского дома после представления. Цирк на льду, артисты которого все номера исполняют на коньках, - и школьники, и воспитатель увидели впервые.

"Даже акробаты под куполом на коньках я всё думала как бы они друг друга коньком не задели. Они там и выгибались и какие только фигуры не делали", - говорит воспитатель Надежда Латышева.

"Я только о кошках думал тогда. Черно-белая, она мне больше всего понравилась, она на палку залезала высоко", - рассказывает воспитанник детского дома Александр Желваков.

Билеты на ледовое шоу подарил Большой московский цирк на льду и ребята до сих пор под впечатлением. Выхода морских львов ждали с начала представления.

Большой московский цирк на льду приехал в Ярославль ненадолго. Осталось всего 8 представлений. В марте артистов ждут в уже другом городе. А, пока они здесь, дети до пяти лет могут посетить ледовое шоу бесплатно.

ГТРК Ярославия

Поделиться
Комментировать