В Ярославле состоится концерт Олега Погудина

Что: Концерт Олега Погудина;
Когда: 6 февраля в 19.00;
Где: ДК им. Добрынина.

Первый сольный концерт Олега Погудина состоялся в 1987г. В период с 1993 г. по настоящее время певец постоянно концертирует на самых престижных площадках в том числе: Большой зал Московской Консерватории, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Светлановский зал ММДМ, ГЦКЗ «Россия», Московский Театр Эстрады, Большой и малый залы Филармонии (Санкт-Петербург), БКЗ «Октябрьский», Государственная Академическая Капелла им. М. И.Глинки (Санкт-Петербург), Государственный Кремлевский Дворец. Артист постоянно гастролирует как в России, так и за ее пределами, регулярно собирая полные залы.
   Необыкновенной красоты голос и уникальная для нашего времени проникновенность исполнения, безупречный вкус и бесконечное обаяние, поэтичность и интеллигентность – все эти качества, столь редкие на современной эстраде, как и предельная самоотдача во время выступлений, обеспечили исполнителю не только популярность, но и любовь публики в масштабах всей страны и за её пределами.
   Своим творчеством Олег Погудин убедительно доказывает, что романс, традиционно считавшийся камерным жанром, может иметь успех на самых крупных сценических площадках, собирая многотысячную зрительскую аудиторию. Творчество Олега Погудина, несомненно, одно из самых ярких и знаковых явлений подлинной современной культуры России.
В Ярославле состоится концерт Олега Погудина
Яркуб
Поделиться
Комментировать