В Ярославле выступил известный музыкант Батишта

Батишта в Ярославле! Популярный MC, бывший участник группы «Банд'Эрос», а теперь – сам себе хозяин в российском шоу-бизнесе, выступил в одном из ночных клубов города. Перед выходом к горячей ярославской публике Батишта ответил на пару вопросов нашей съёмочной группы. Российскую популярность Батиште (по паспорту Кирилл Петров) принесла группа «Банд'Эрос» в две тысячи пятом. Это он вместе с Наташей и Радой пел про то, что «Коламбия Пикчерз не представляет», про «Манхэттен» и про «Красивую жизнь». Шесть лет спустя Батишта отправился в свободное плавание.
Между тем, ещё до группы «Банд'Эрос» известный московский MC, приехавший в златоглавую из столицы Чувашской республики, работал с Децлом и «Легальным бизнесом».
Батишта: «Всё отлично! Я бы не рекомендовал людям ассоциировать всю мою жизнь с проектом «Банд'Эрос». Это ошибка. Это огромная ошибка, поверьте мне. Я родился не для этого. Были с моей стороны какие-то жалкие попытки, я бы даже сказал потуги быть ведущим, но, как видите, я не смог, я провалил все кастинги. Скромность – моё оружие».
На музыкальном ТВ Батиште всё-таки удалось поработать. Он также участвовал в телепроектах «Жестокие игры» и «Специальное задание». После ухода из «Банд'Эрос» Батишта записал треки совместно с «Дискотекой Авария» и Сати Казановой. А сейчас кроме ночных клубных выступлений даёт и самостоятельные концерты.
Батишта: «Ярославская публика замечательная, тёплая, открытая и, собственно говоря, всё, что нужно для нормально вменяемого артиста – для Алины (я не про себя сейчас говорю). Она доброжелательная и принимает всегда на ура. Если бы она не была таковой мы бы, наверное, сейчас не сидели бы здесь и не вернулись бы в этот славный город».
источник
Поделиться
Комментировать