Валентина Терешкова встретилась в Ярославле с участницами конкурса «Чайка-2014»

25 марта Герой Советского Союза Валентина Терешкова встретилась с участницами Всероссийского конкурса «Чайка-2014» в стенах Ярославского планетария. В этом году Ярославлю выпала честь приминать гостей со всей России. В спортивно-интеллектуальном конкурсе «Чайка» принимают участие девушки из Ярославской, Тульской, Ивановской, Костромской, Новгородской, Липецкой областей; Алтайского края; Удмуртии и Санкт-Петербурга.
 Конкурс посвящен полету в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, которая приглашена оценить старания конкурсанток.
Валентина Терешкова встретилась в Ярославле с участницами конкурса «Чайка-2014» Валентина Терешкова встретилась в Ярославле с участницами конкурса «Чайка-2014»
   В конкурсе девушкам предстоит сдать нормативы комплекса ГТО, а также продемонстрировать свои творческие способности, интеллект и широту кругозора.
В качестве организаторов выступили агентство по делам молодежи Ярославской области и «Дворец молодежи».
Валентина Терешкова встретилась в Ярославле с участницами конкурса «Чайка-2014»Валентина Терешкова встретилась в Ярославле с участницами конкурса «Чайка-2014»Валентина Терешкова встретилась в Ярославле с участницами конкурса «Чайка-2014»
источник
Поделиться
Комментировать