Весенний Блошиный рынок на TEXTIL

Весна — время обновлений, но для того, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно расстаться cо старым. Реализовать и то, и другое можно в это воскресенье 15 мая на Блошином рынке в пространстве TEXTIL.
Собираться на TEXTIL с целью приобрести раритетные интересные вещи, либо самому стать продавцом и расстаться с тем, что перестало быть нужным — уже стало традицией для многих горожан. Здесь можно найти как современную одежду или аксессуары, так и книги, значки, предметы интерьера, hand-made или антикварные «сокровища».

К тому же TEXTIL, как всегда, не ограничивается только рынком — здесь по обыкновению будет звучать музыка, доноситься смех, разгорятся оживленные дружеские беседы. Ставшие визитной карточкой TEXTIL, семейные кафе обещают вкусные угощения и домашние напитки.

Большие любители отыскивать эксклюзив на барахолках мира поделятся опытом и расскажут о находках. Во время Блошиного рынка будет работать мастерская «Новая жизнь старых вещей», где любой желающий научится и сможет дать вторую жизнь наскучившей вещи, от которой так жалко избавиться. Так же в этот день пройдет эко-лекторий, посвященный темам переработки, сбора вещей и передачи новым хозяевам.

Строите планы на выходные? Обязательно заглядывайте на TEXTIL!
Поделиться
Комментировать