Во «Дворце Молодёжи» будет День открытых дверей

Школьникам и студентам расскажут обо всех творческих направлениях. - 12 сентября в 16.00 состоится закрытое мероприятие. В основном оно для директоров школ, для работников университетов, - рассказывает Анна Беляевская пресс-секретарь «Дворца Молодёжи». –
Будет представлена презентация нашего дворца и все направлений, по которым мы развиваем ребят. Это для того, чтобы  в дальнейшем нам было проще сотрудничать. И чтобы учреждения имели представления о нас и нашей работе.
В 18.00 начнётся основное мероприятие.  Двери Дворца будут открыты для всех желающих.
 - В этом году мы выбрали форму проведения Дня открытых дверей под названием «Дворец молодёжи онлайн», - рассказывает Анна Беляевская пресс-секретарь «Дворца Молодёжи». – Это связано с тем, что вот молодые ребята заходят на наш сайт, и они могут посмотреть и узнать всё, что захотят: о направлениях, о ближайших событиях, о коллективах, о преподавателях. Так и здесь – весь дворец будет в их распоряжении, в свободном доступе.
В фойе будут презентации трёх направлений: волонтёры, патриотическое воспитание, работа с людьми с ограниченными возможностями. Их представители  расскажут о себе, своём занятии, достижениях, тем самым привлекая новичков вступить в понравившийся отряд.
А далее уже на сцене концертного зала себя представят творческие коллективы и студии.
Молодые люди в этот же день смогут узнать всю точную информацию о преподавателях,  поговорить с участниками понравившихся коллективов, а также можно будет записаться на занятия.
Следите за информацией на сайте yardm.ru
Родной город
Поделиться
Комментировать