Выходные с 76.ru: вечеринка викингов, «зеленое» кино и ярмарка ярославских умельцев

Грядущие выходные предвещают нам спокойную зимнюю погоду. Можно выбраться за город для снежных забав, посетить ярмарку местных производителей или провести ночь в клубе. Чем заняться в эти дни в Ярославле? 76.ru собрал самые интересные мероприятия города.

Местные вкусняшки

Сыры, чаи, фермерские молочные продукты, конфеты ручной работы, значки, шапки, игрушки и другая домашняя утварь. Все эти товары представят ярославские умельцы на очередной ярмарке «Капуста Маркет». Здесь вы обязательно найдете чем полакомиться или украсить свое жилище.

Когда: 28 января, с 11 до 19 часов.
Где: ТЦ «Аура».

Необычное кино

Афишу, наполненную необычными кинолентами, вновь можно наблюдать у «Нефти». В эти выходные покажут драму «Рай» Андрея Кончаловского и «Молчание» Мартина Скорсезе с субтитрами. Также начинается череда экологического кино. Бесплатно 28 января можно сходить на документальный блокбастер «Спасти планету» от National Geographic.

Где: киноклуб «Нефть».

Трэп из столицы

Малоизвестный, но в своей среде максимально популярный и молодой столичный исполнитель Yanix устроит студенческую вечеринку в Ярославле. Яркий представитель «новой школы» и трэп-артист исполнит свои старые хиты и представит новый микстейп «Шоу улиц гетто 2,5».

Когда: 27 января в 18:00.
Где: Crystal club.
Почем: от 600 до 1100 рублей.

Суровая вечеринка

Самая суровая вечеринка года на основе кинособытий пройдет в ночном «Меде». Организаторы обещали на party «Викинг» диджеев, конкурсы и фотосъемку. По традиции, девушки до полуночи могут попасть в клуб бесплатно.

Когда: 27 января 23:00
Где: клуб «Мед».

Последняя домашняя игра «Локомотива» перед зарубежным выездом

Подопечные Алексея Кудашова завершат домашнюю серию матчем с «Салаватом Юлаевым» из Уфы. В последний раз команды встречались в ноябре. Тогда ярославцы были сильнее: в ворота уфимцев по шайбе забросили Контиола и Козун, на что «Салават» ответил только одним голом.

Не выйдут сегодня на лед сразу шесть игроков: травмированные Стеффан Кронвалл, Денис Мосалев, Никита Черепанов и Егор Коршков. Также не сыграют сегодня с «Салаватом» Егор Аверин и Петри Контиола, отсутствующий в заявке по семейным обстоятельствам.

Когда: 27 января в 19:00.
Где: «Арена-2000».

Валерия Шилова




Оригинал материала: http://76.ru/text/news/259864249262080.html
Поделиться
Комментировать