XIV Манхэттенский фестиваль короткометражного кино

C 26 сентября по 2 октября 2011 г. ТОЛЬКО в кинотеатре «РОДИНА» пройдут конкурсные показы самого крупного в мире смотра короткого метра - Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США).


Стоимость билета - 200 руб
Бронировать на сайте rodina-kino.ru, по тел 72 51 58
Бесплатный билет - vkontakte.ru/topic-5806553_25394515
150000 кинозрителей из 48 стран 6 континентов выберут лучший фильм фестиваля. В межконтинентальной битве за зрительское признание выступят 10 профессиональных режиссеров из разных стран.
ЕВРОПА, АЗИЯ, АВСТРАЛИЯ, СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА, ЮЖНАЯ АМЕРИКА, АФРИКА
ОДНА НЕДЕЛЯ!
ДЕСЯТЬ ФИЛЬМОВ!!
ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Победителя Манхэттенского фестиваля короткометражного кино определяет публика: десятки тысяч киноманов по всему миру в течение фестивальной недели выбирают лучший фильм, голосуя сразу после окончания сеанса.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МИРОВОМУ ЗРИТЕЛЬСКОМУ ЖЮРИ САМОГО КРУПНОГО В МИРЕ ФЕСТИВАЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ!
ПОВЛИЯЙТЕ НА РАССТАНОВКУ СИЛ В МИРОВОМ КИНЕМАТОГРАФЕ!
В программе Манхэттенского фестиваля короткометражного кино комедии, драмы и даже трэш-мюзикл! Вы увидите неудачное ограбление банка и остросюжетную историю о враче, подрабатывающем таксистом; узнаете, что заставляет родителей интересоваться сексуальными предпочтениями 6-летнего сына; получите правдивое руководство по тому как вызвать, а потом победить монстра и узнаете правду о революции в Каире. Путешествие через страны, судьбы людей, жанры в кино - все это Манхэттенский фестиваль короткометражного кино! международного кинофестиваля!
Поделиться
Комментировать