XVIII Международный фестиваль современного молодежного и эстрадного танца «Осколданс-2011»

Департамент молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации информирует о том, что управлением по делам молодежи Белгородской области совместно с управлением по делам молодежи Старооскольского городского округа и Старооскольского городского комитета «Российского Союза Молодежи» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе с 25 по 27 ноября 2011 года проводится XVIII Международный фестиваль современного молодежного и эстрадного танца «Осколданс-2011».
Для участия в Фестивале приглашаются коллективы эстрадного танца (количество участников не ограничено). Возраст исполнителей — от 10 до 40 лет. Продолжительность конкурсной программы должна составлять не более 15 минут.
Заявки на участие в Фестивале принимаются до 1 ноября 2011 года.
В тексте заявки должно быть указано:
— название коллектива,
— Ф. И. О. руководителя,
— город,
— состав коллектива и сопровождающие лица с указанием Ф. И. О., даты и места рождения, серии, номера и данные об органе, выдавшем документ, удостоверяющий личность,
— программа выступления на Фестивале.
Дополнительно могут быть представлены следующие материалы: фото и видеоматериалы, афиши, платы, иной рекламный материал по усмотрению коллектива.
В конкурсе учитываются:
- художественная цельность композиции,
- исполнительское мастерство,
- соответствие жанру,
- наличие костюмов,
- сценическая культура,
- оригинальность и пр.
Жюри по различным жанровым направлениям (от брейка, стэпа до рэпа, рок-н-ролла, спортивного танца и пр.) определяет достоинства того или иного коллектива или исполнителя, дает профессиональную оценку выступлению, учреждает специальные награды из фестивального фонда.
Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Лучшие коллективы и исполнители принимают участие в заключительном гала-концерте Фестиваля.
Оргкомитет Фестиваля обеспечивает транспортные услуги, трансфер на вокзалах города, выдачу печатной продукции, организацию культурной программы и безопасность в местах проведения Фестиваля.
Заезд участников Фестиваля — 25 ноября 2011 года до 12.00 часов по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол. Бульвар дружбы, д. 1, МУК Дворец культуры и техники «Комсомолец».
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (4725) 44-76-78,8 (4725) 44-76-75; 8 (4725) 44-76-74, 8 (4722) 58-99-08.

Подробнее об организации Фестиваля и его финансировании можно узнать на сайте http://www.forma01.ru/menu-life/81-konkursy/1135-xviii-mezhdunarodnyj-fe..

Молодежный портал

Поделиться
Комментировать