Ярославцев приглашают на благотворительный вечер

Сегодня, 11 июня, в рамках Дня защиты детей в клубе «Король королю» пройдет благотворительный вечер «Открой свое сердце». Его проводят добровольческий отряд «Благотворительность» при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля, центра «Молодость» и Ярославского городского молодежного центра.

Вечер откроется в 18:00 на набережной (напротив Красного Маяка) ярким шоу каскадеров из «ЯрФильма», ярославских BMXеров, а также ярославских байкеров «Черные медведи». Дальше по программе в 20:00 пройдет концерт, на котором выступят лучшие танцевальные коллективы города, такие как «ЯросDance», «Boogie-Woogie-Ярославль», детский творческий коллектив FasTracKids, известные сольные певицы, ярославские КВН-команды.
В 22:00 ярославцев ждет игротека от «МосИгры» и агентства событий «МАК». Пригласительные билеты стоят 200–250 рублей. Поскольку вечер благотворительный, все вырученные от продажи билетов средства и собранные пожертвования поступят на счет Ярославского отделения Всероссийского фонда милосердия и здоровья и будут потрачены на  лечение трех детей с тяжелыми заболеваниями, которые находятся на попечении этого фонда. Всех, кто не остается равнодушным, ждут сегодня в клубе «Король Королю».
76.RU
Поделиться
Комментировать