Ярославцы выберут самого безбашенного байкера

Свист и дым от раскаленных покрышек. Трюкачи ловко седлают свои скутеры и маневрируют на одном колесе! 22 сентября обещает быть жарким независимо от погоды.
В этот день в 16.00 на площадке у ТРЦ «Рио» на Тутаевском шоссе Ярославский скутер-клуб устроит торжественное закрытие сезона-2012.
– Будем прощаться со своими скутерами до весны, зимой на двухколесном транспорте, к сожалению, никто не ездит. Сделаем это ярко, – признается один из организаторов встречи – первокурсник градостроительного колледжа Юра Исаев. – К тому же закрытие сезона – замечательный повод встретиться с друзьями.
Ярославские любители мотороллеров организованной колонной проедут по городу, а затем на площадке у ТРЦ устроят соревнования.
Ребята примут участие в заезде по прямой на скорость, в конкурсах на самую медленную езду и на самую громкую музыку в скутере, а также в состязаниях на самый красивый шлем, на лучшую расцветку двухколесного друга, на самый яркий отжиг резины и самого безбашенного байкера.
– Кому достанутся титулы, определят организаторы и зрители, – объясняет парень. – Я и Максим Гуськов будем спрашивать у собравшихся, чье выступление им больше понравилось.
Победителям гарантированы небольшие памятные сувениры.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать