Юра Шатунов сыграл врага Джеймса Бонда

Съемки нового клипа прошли в «заповеднике миллионеров» - княжестве Монако Теперь этого представительного мужчину в дорогом костюме и бабочке уже как-то неловко и Юрой-то называть. Любимец всех без исключения женщин СССР, артист долгое время отказывался взрослеть.
Но, встретив Шатунова в Монако, мы поначалу не признали его. Артист полностью отошел от привычного имиджа.
Раскатывал по городу на шикарных авто - «Бентли» и «Астон Мартин», обосновался в легендарном ­«Отель де Пари» за 15 000 евро плюс каждый день - путешествия на яхте, гонки на машинах по трассе «Формула-1», игра в казино. Правда, все это ради него - искусства.
В новом клипе Шатунов сыграл главного врага Джеймса Бонда (в роли суперагента выступил манекенщик из Германии). Но самое забавное, что в клипе на песню «Лето цвета неба» снимаются его настоящие соседи из Германии (артист с женой и сыном уже много лет живет за границей. - Прим. авт.), они же - друзья, которых Юрий специально привез на съемки! Супруга его соседа как раз и перевоплотилась в девушку Джеймса Бонда.
У экс-солиста «Ласкового мая», похоже, тоже кружилась голова от происходящего: «20 лет назад мы не могли себе даже представить, что будем сидеть в Монако в самом дорогом отеле и снимать бондиану! Но все-таки самое главное в жизни - это быть собой, а не быть каким-то общим событием, которое прошло и все о нем забыли».
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать