Бизнес-инкубатор Ярославской области откроется в День Российского предпринимательства

26 мая в рамках празднования профессионального праздника - Дня российского предпринимательства состоится торжественное открытие Бизнес-инкубатора Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2 

Деятельность Бизнес-инкубатора направлена на имущественную поддержку субъектов малого предпринимательства в течение 3-х летнего периода их становления, сообщили в пятницу ЯРНОВОСТЯМ в Управлении коммуникаций и общественных связей Правительства области.
Планируется создать до 250 новых рабочих мест в течение каждого периода инкубации и вывести на рынок самостоятельно хозяйствующих субъектов, хорошо адаптированных к условиям рыночной среды.
В рамках Дня российского предпринимательства департаментом промышленности, предпринимательской деятельности и транспорта Ярославской области будет организовано консультирование по вопросам работы Бизнес-инкубатора и государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщил собеседник ЯРНОВОСТЕЙ.
29 мая в Бизнес-икубаторе Ярославской области в рамках деятельности Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе области состоится круглый стол на тему «Работа и Молодежь». В ходе работы круглого стола будут обсуждены вопросы трудоустройства молодежи и вовлечение ее в предпринимательскую деятельность.
В работе круглого стола примут участие представители молодежных движений, высших учебных заведений области, органов исполнительной власти, депутаты Ярославской областной Думы и муниципалитета Ярославля, студенты, а также ЯРО ВПП «Единая Россия».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать