Центральный филиал «Ростелекома» оказал техническую поддержку в организации международной конференции «современное государство и глобальная безопасность»

Центральный филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» оказал техническую поддержку в организации Международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность», проходящей с 13 по 15 сентября в г. Ярославль.

Компания предоставила по географически разнесенным маршрутам Москва-Ярославль два канала доступа в Интернет и четыре дополнительных канала для подключения размещенных на конференции АТС к телефонной сети Ярославля с выделением более 200 номеров.

Обеспечение работы телевизионных СМИ осуществляется по двум телевизионным каналам, организованным по линии связи Москва-Ярославль на Технический центр коммутации междугородного телевидения компании с последующей коммутацией на аппаратно-студийный комплекс ФГУП ВГТРК, и телевизионному каналу для ОАО «Городской телеканал» в Ярославле.

Международная конференция «Современное государство и глобальная безопасность» организована и проводится под эгидой президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. На конференции собираются ведущие российские и иностранные государственные и общественные деятели, дипломаты и эксперты, всего более 3 тысяч человек. Организаторами Конференции являются Институт Общественного Проектирования, Институт Современного Развития и Ярославский Государственный университет имени Павла Демидова.

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Центрального федерального округа. В структуру филиала входят девять территориальных управлений, размещенных в городах Климовск, Солнечногорск, Кубинка, Бронницы, Ногинск, Курск, Воронеж, Ярославль и Смоленск. Центры продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», расположенные в Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Иваново, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Орле, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, обеспечивают доступность услуг ОАО «Ростелеком» во всех 17 областях Центрального региона. Общая протяженность сети в зоне ответственности Центрального филиала превышает 40,5 тыс. км.

РОСТЕЛЕКОМ_Пресс-релиз

Поделиться
Комментировать