25 апреля в ТЦ «Аура» откроется крупнейший в Ярославле кинотеатр

25 апреля в ТЦ «Аура» откроется крупнейший в Ярославле кинотеатр
В конце апреля в ТЦ «Аура» начнет свою работу самый крупный в Ярославле кинотеатр. Новые кинозалы будут оборудованы креслами системы D-BOX, которые синхронизируют движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране.
   Открытие нового объекта федеральной розничной сети «Киномакс» назначено на 25 апреля. Новый кинотеатр предложит зрителям семь залов, общая вместительность которых 1074 зрителя.
   Однако это еще не все, новые кинозалы (часть рядов) будут оборудованы креслами системы D-BOX, теперь зритель будет чувствовать происходящее на экране и на кинестическом уровне, ведь D-BOX синхронизирует движения кресла с происходящим на экране.
   Информация от партнеров: дтп новости - "ugnovosti" - южное агентство новостей. Мы растем и активно развиваемся. Наша команда – это молодые, целеустремленные специалисты, менеджеры и интернет-маркетологи.
   Отметим, что, не смотря на расширение федеральных кинозалов, в нашем городе продолжает работать родной, ярославский кинотеатр «Родина», который не собирается складывать знамена перед более богатыми конкурентами.
Поделиться
Комментировать