Актёр Владислав Галкин в Ярославле попал на каторгу


"Дальнобойщик Всея Руси" примеряет кандалы. Сегодня в окрестностях Ярославля популярный российский актёр Владислав Галкин начал работу в новом телевизинном проекте. На этот раз любимцу публики предстоит перевоплотиться в легендарного полководца гражданской войны Григория Котовского.

 Первый съемочный день восьмисерийного фильма "Котовский" сегодня проходил в лесном массиве неподалеку от Прусовских карьеров. Бряцанье кандалов, измученные тяжелой работой лица - это только посвященные знают, что сибирская каторга снимается под Ярославлем. На экране же события унесут зрителей в 1916 год. Легендарному герою революции Григорию Котовскому всего 17 лет. Именно этому периоду жизни «Робин Гуда революции» создатели фильма решили уделить особое внимание. Перелом эпох, становление характеров, и, конечно же, любовь. Исполнитель главной роли Владислав Галкин в интервью признается, что для него эта работа очень интересна.


Первый съемочный день сегодня не радовал погодой. Несколько часов на нулевой температуре и постоянном ветру по-настоящему давали понять, насколько тяжела она актерская работа и какой нелегкой ценой дается зрительская любовь. Десятки дублей одного эпизода. Все это время наравне с остальными актерами работал Владислав Галкин. Второй звездой в этом сериале будет известная зрителям по многим фильмам актриса Марина Александрова. Любовь в жизни Котовского всегда играла большую роль.
По заказу федерального телеканала "Россия" этот фильм режиссера Стаса Назимова снимается компанией "Стармедия". Но немалую часть в проведении съемок, их организации, подборе актеров оказывает известная в Ярославле компания "Ярсинема". Неудивительно, что на съемочной площадке сегодня можно было увидеть много знакомых ярославцам лиц.
Питомцы известного в Ярославле заводчика хаски Алексея Ильина тоже войдут в историю. Небольшой грим преобразил его пса в сибирского волка. По фильму он встречается на узкой тропе с Котовским и отходит в сторону. Известно, что съёмки этого фильма, его сценарий были готовы еще до кризиса. Поэтому тяжелая финансовая ситуация, хоть и ударила по киноиндустрии, но хорошему кино все-равно есть место в жизни.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать