Артисты театра «Постскриптум» проведут бесплатные онлайн-занятия по актёрскому мастерству

В период самоизоляции все желающие смогут записаться на онлайн-занятия по актёрскому мастерству с ведущими педагогами и артистами театра «Постскриптум» бесплатно.

Коллектив «Постскриптума» приглашает поклонников театра не сидеть сложа руки, а открывать в себе новые таланты и попробовать свои силы в актёрском искусстве. Любой желающий сможет записаться на занятия в режиме онлайн на сайте театра, при котором на протяжении многих лет работает студия актёрского мастерства. Занятия проводят педагоги кафедры режиссуры и мастерства МГИК, ВТУ им. Щепкина, ВТИ им. Щукина и РАТИ-ГИТИС. Только в этот период запись на первые четыре занятия курса пройдёт бесплатно, что даст прекрасную возможность жителям из любого города попробовать себя и в будущем принять решение о постоянном посещении студии.

Данные условия обучения ориентированы только на период самоизоляции! После снятия ограничений участники смогут присоединиться к очному формату обучения или продолжить занятия в дистанционном режиме.

Преимущества театральной студии при театре «Постскриптум»:

·        студия актёрского мастерства существует более 40 лет;

·        на протяжении этого времени со студийцами занимаются педагоги ведущих театральных вузов Москвы;

·        программа обучения выстроена по классической системе К. С. Станиславского, которая позволяет ученикам в дальнейшем поступать в лучшие театральные учебные заведения;

·        занятия рассчитаны на разные возрастные категории: подростки, молодёжь, взрослые;

·        в распоряжении театральной студии большая сцена, комфортные залы для занятий, а также танцкласс;

·        педагоги совместно с группой определяют удобный график и время занятий.

 

Поделиться
Комментировать