Фотокросс «76 кадров» состоялся!

В воскресенье на старт фотокросса в DJ-кафе «Атмосфера» вышли 22 команды, всего около 60 человек.

Каждая команда получила задание – сделать фотографии на темы: «Автопортрет команды», «Город для двоих», «Пересечение времен», «Осеннее обострение», «Влияние моды». Помимо этого участникам предстояло выполнить спецзадание от спонсора проекта ООО «АвтоКонсул»: а именно воплотить в одном снимке слоган «Peugeot 408 – большой седан для большой страны».

Всего за несколько часов участники должны были отснять фотографии по заданиям, распечатать их в типографии «Два слона» и предоставить на суд жюри.

Жюри конкурса – мастерам фотоискусства, преподавателям школы PHOTO SKILL Вячеславу Ванифатьеву и Лилии Цалко предстояла нелегкая работа – за два часа отсмотреть и оценить 123 фотографии, выбрать самые лучшие.

Непростая задача стояла и перед представителем компании «АвтоКонсул» Александром Грачевым. Из 22 фотографий, отснятых по специальному заданию, необходимо было выбрать одну – самую интересную. Снимки, представленные на суд спонсору, были по-настоящему оригинальны, поэтому для награждения были отобраны работы двух команд – «Спектр» и Out of rule.

Итак, результаты «забега»: третье место и подарки от компании «МосИгра», а также мыло ручной работы в виде фотоаппаратов от мастерской «Помой-ка» получила семейная команда «КОТ»; второе место и подарок от санатория «Красный холм» (отдых в санатории) жюри присудило команде «Спектр». Первым местом жюри удостоило работы команды «Крошка енот» – теперь ребята смогут пройти обучение в школе PHOTO SKILL.

Посмотреть конкурсные фотографии участников можно здесь.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.


76.RU
Поделиться
Комментировать