Группа «Alai Oli»: «Наша формула успеха: Гармония+Тепло+Энергетика»

Мы продолжаем знакомить вас с потенциальными участниками «Доброфеста-2014», на очереди у нас группа «Alai Oli», которая, к слову, недавно выступила в Ярославле, где барабанщик коллектива дал интервью корреспонденту «ЯрКуба».

«Alai Oli» - регги-ска группа, образованная Ольгой Маркес и Александром Шаповским еще в далеком 2004 году в Екатеринбурге. Обрели свою популярность ребята благодаря Интернету.


   Определить жанр группы невозможно - песни группы разнообразны и уникальны, «Alai Oli» создали свое собственное течение, которое иногда называют «неправильным регги», пропитанное теплотой и любовью к слушателю и жизни.


Группа «Alai Oli»: «Наша формула успеха: Гармония+Тепло+Энергетика»   Группа «Alai Oli»: «Наша формула успеха: Гармония+Тепло+Энергетика»


   После концерта в Ярославле, который состоялся 31 января, мы пообщались с барабанщиком (ударником) группы Максимилианом Максоцким.


- Каковы ваши впечатления от прошедшего концерта? Оправдались ли ожидания?


- Был отличный концерт! Публика встретила очень тепло и дружно пела всем залом!


- Где вам нравится выступать  (по восприятию публики) больше - на больших площадках(фестах) или в клубах?


- В каждом концерте есть свой шарм и свои особенности. Большие площадки фестивалей - это мощный звук и новые слушатели, в то время как маленькие клубы позволяют создать уютную атмосферу в зале. Мне нравится чередование разных городов в гастрольном графике. Питер, Москва, Ярославль или Екатеринбург – мы везде будем зажигать и заряжать энергией!


Группа «Alai Oli»: «Наша формула успеха: Гармония+Тепло+Энергетика»   Группа «Alai Oli»: «Наша формула успеха: Гармония+Тепло+Энергетика»


- Что доставляет самое большое удовольствие в творческой жизни?


- Самое большое удовольствие это творить, сочинять и выступать на концертах.


- Самый запоминающийся концерт ? Чем запомнился?


- Выбегая на бис на одном из концертов, я подвернул и сломал ногу! Это было летом прошлого года на концерте в Москве в парке «Красная Пресня». До сих пор вспоминаю.


- Самый невероятный слух(сплетню), который вы о себе слышали(читали)?


- Говорят у меня рук как у Шивы, но это, увы, не так. Всего две.


- Какова для вашей группы формула успеха?


- Гармония+Тепло+Энергетика = Alai Oli!


- Какие планы на ближайшее время?


- Сейчас мы все ощутили вдохновение после новогодних каникул и сочиняем новые песни, которые в скором времени обязательно запишем!


- Помогает ли Internet PR вашему творчеству?


- Интернет безусловно помогает. Вся информация распространяется в основном через него, анонсы концертов, видео и песни. Слушатель находится в постоянном контакте с нами, что не может не радовать!


- Планируете ли принять участие в Доброфесте 2014?


- Я планирую! Надеюсь все сложится!

   Портал «ЯрКуб» благодарит за предоставленный материал внештатного корреспондента Алену Крюкову.

Яркуб

 

Поделиться
Комментировать